Форум гильдии "Ангелы Тьмы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "Ангелы Тьмы" » Помогите! » Помощь, помощь)


Помощь, помощь)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочется заметить что помогают тоже избранные, а многие когда просишь о помощи тупо игнорят, а когда просят помощи какие нибудь 46 где нужно набирать группу, так вообще никто ни каких действий не делает... Печально все это... хотелось бы более слаженной и командной игры =)

0

2

.........))))))))

0

3

Мой номер 911...всегда приду на помощь... :glasses:

0

4

Это ты, а попки мелких когда тебя нету кому прекрывать??

0

5

Ну эт ты зря помогаем по мере возможности если просят помощи там где она действительно нужна, а не такие просьбы тип помогите набить репутацию или кв на краеведа. И опять-же 46 лвл не может провести игровой день в помощи от 20лвл до 45 там где может помочь 30+ поднимайте свои попки и тоже помогайте прикрывать более мелкие попки. ( выражаюсь твоими словами)

+2

6

я бегаю и с дублерами и так просто, понимаешь просто при мне уже не мало было ситуаций что там помогите помогите - в ответ тишина... или  игнор и все дальше переписываются, или тупо игнор еще хуже просто после просьбы ни одного сообщения.... с этим тоже надо что делать, я не говорю что мне не помогают, меня все устраивает, если что просто меня Деня качнет, я тут не парюсь... а есть люди которые зайдут и все... кричат кричат... я если спрашиваю вам помочь 30+ лвлом они гооврят  нет ты маленький, но я хотя бы блин пытаюсь помочь...

вообщем надо чтобы Андрюха взял ги в руки и потел, потел, потел, потому что надо что то делать надо организовывать сбор денег один зрен на что нибудь всяко нужно будет, назначить казначея проверенного ну и всякие разные моменты бещ который просто нельзя....

0

7

на счет сдачи денег надо устроить ето но для начало с офицеров. а потом когда прижевется то  и с облодателей накидок.

0

8

Сбор голды? Зачем?

0

9

да мало ли на ап ги мб на кор для ги который будет и света ну вот так вот я не знаю особенности игры не могу сказть точно

0

10

Данджиро, ты в корне не прав, у нас очень слаженный коллектив!!! Никто, никогда в помощи не отказывает!!!! Еще раз перечитай, что написал выше Килорн!!! Он абсолютно прав!!! Я к нему присоединяюсь!!!

0


Вы здесь » Форум гильдии "Ангелы Тьмы" » Помогите! » Помощь, помощь)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно