Форум гильдии "Ангелы Тьмы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "Ангелы Тьмы" » Третий слой » Наполеоновские планы ^____^


Наполеоновские планы ^____^

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

тут от Вити поступила инфа(100% проверено на http://infametr.ru/) что скоро он и Виталя апнут 47й лвл, и можно будет якобы замутить консту в а3, но с редомным друлем.....так вот, прошу отписаться кто во сколько сможет летать? Андрюха, Витя, Виталя...чтобы если что заранее знать что куда и во сколько....

0

2

мммм а какой имеенно андрей?

0

3

ТушиСвет который, у тя бро вроде еще не скоро 47й намечается как ты говорил.

0

4

кк.поишю.

0

5

Я собираюсь еще эту неделю полетать в А2 и апнутся к той неделе. С 12 до 17 по мск могу, но я две недели работаю две дома. Так когда я дома я всегда с радостью))). Ну еще что скажет наш танк, с рандомным танком не очень хочется летать.

0

6

Согласен с тобой Виталь, хил-танк рендомные порой столько гемора приносят. В связи с переносом рабочего графика моего на час вперед, могу летать до 18:00 по МСК. Раз хочешь еще по а2 полетать, то я как раз успею переродка апнуть, и мб покрову куплю даже)

0

7

а можно будет как нибудь по а1 полетать? или с вами мне толку не будет?))

0

8

Тут по другому, нам с тобой толку не будет, да и быстрее тебе апнуть 45й, и по 2му слою летать уже

0

9

что-то мне подсказывает, что планы рушатся...

0

10

да мне все равно уже......недели 2 точно не смогу норм играть

0

11

главное что ты уже хотя бы отписался а не просто так ушел)

0


Вы здесь » Форум гильдии "Ангелы Тьмы" » Третий слой » Наполеоновские планы ^____^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно