Форум гильдии "Ангелы Тьмы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "Ангелы Тьмы" » Болталка » Недоволен!


Недоволен!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот нас в гильдии всяко не 18 человек( даже если всех твинков отбросить) а на форуме зарегано совсем ничего, по поводу констпати так вообще тишина....к чему я веду, сделать регистрацию на форуме обязательной, в противном случае ввести какие нить штрафные санкции что ли, а то такое ощущение что люди специально сидят и ждут когда их пропаровозят/соберут за них консты. Движения вообще почти не заметно никакого....зачем нам баласты? Непонятно. Как то так....

0

2

У нас уже был один печальный опыт по-поводу принудительной регистрации (старожилы знают и не дадут соврать). Так что думаю это лишнее. А что касается астрала и конст-пати, если человеку это нужно, то он зарегистрируется и без всяких штрафных мер, а кому это не интересно зачем насильно тянуть за уши? )).

0

3

Подтверждаю слова Юры, принудительная рега ничего хорошего не сделает(было у нас уже такое, сам помню), ссорились, штрафовали, уходили, но все равно не регались :)

0

4

Нравится баласт в гильдии? ок, удачи...

0

5

извините что вмешиваюсь, тогда какой смысл вообще от гильдии? можно же набрать просто толпу 10 лвлов и пусть сидят, зато нас много много будет!!! Вот только толку от этого?!

0

6

вот видите ище никто никого незаставлял ниче делать а вы уже спорите  =)

0

7

Просто народ говороит, что случаи такие уже были, и люди уходили, но вот я до сих пор не помню на своей памяти за все 8 лет онлайн игр, Клан или Гильдию или Альянс с массовой демократией...
Всегда олжен быть какой нибудь управляющий механизм или всем все пох..й(простите за французский)...

0

8

Умар дело говорит :) , тем более рано или поздно заявки на вступление будем только на форуме принимать(если хотим рости и развиваться как гильдия), а следовательно и регистрация станет обязательной.

0

9

ИМХО сделать как другие гильдии развивались...народу пока не очень много и поэтому не обязательно это делать,а кому это интересно и сами тут будут. Как только действительно гильдия достигнет той точки при какой в гильдии уже достаточно будет игроков и можно уже сделать это обязаловкой...лишние сами отлетят...а там,нравиться не нравиться терпи моя красавица.............................................................................................................................................................................................................................................если человек не хочет регаться на форуме в ги в той которой он состоит,ему имхо нет дела до гильдии и важнее от ней что то получить в свою пользу чем что то сделать самому для нее и не интересна ее политика :suspicious:

+2

10

была тут одна красавица) Лень даже окошко гильды в игре открыть было)

0

11

ZlayaFeya написал(а):

была тут одна красавица) Лень даже окошко гильды в игре открыть было)

за комплимент спасибо =)а на счет окошка я уже говорила что не лень а некогда.а это разные вещи!  =Р

0

12

а сделайте где нибудь сбоку список тех кто на форуме, список кого нету с другой стороны, пусть будет стена позора !!!!

0

13

еще народ напишите где нибудь свои имена в реале и имена в игре а то мне как новенькому еще много нужно запомнить да и вообще узнать хотя бы))))))

0

14

Что я хочу сказать по этому поводу...Так как для просмотра форума регаться не обязательно, то многим это делать просто лень, поэтому предлагаю сделать открытй форум , состоящий из двух-трех тем, как правило это Заявки в ги, Доступ на закрытй форум м допустим правила ги. И сделать закрытый форум, для просмотра которого нужна обязательная регистрация. Как правило, то что под замочком вызывает у людей интерес и участники ги будут регаться, для того чтоб хотя бы посмотреть что же это там такого интересного есть в закрытой части....И еще...уважаемые товарищи модераторы, только без обид, но на форуме полный хаос! темы создаются не в тех разделах, многие темы можно было бы объединить в одну, другие перенести, в разделе билды нужно создать всего шесть тем-это Билд мага, билд воина, билд жреца и т.д., уже в которые люди будут выкладывать свои билды и обсуждения....так намного удобнее, сразу зашел в нужный раздел и читаешь то что надо тебе, а не лазиешь в беспорядке..Раздел Помогите, мне кажется, вообще ни к чему. Ну вообщем думайте сами .... решайте сами...не пускайте все на самотек и тогда возможно форум оживет.

Отредактировано Юлькин (2011-10-24 10:25:49)

0


Вы здесь » Форум гильдии "Ангелы Тьмы" » Болталка » Недоволен!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно