Форум гильдии "Ангелы Тьмы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "Ангелы Тьмы" » Второй слой » Паладин ищет констпати...


Паладин ищет констпати...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Народ я все понимаю, но даже уже мне предлагают летать в астрал с другой ги, я считаю себя верным, и все отказываюсь, говорят что даже ничего делать не надо будет, оденут и все такое, но раз Деня меня сюда позвал, я просто чисто по человеческим принципам не могу ни кинуть его ни Вас...

Поэтому прошу хотя бы проявить уважение с вашей стороны, и хоть что-нибудь сделать...

Уверен на 100500, что я не один с такой проблемой!!!

0

2

умар, ты единственный, как я посмотрю, кто пытаеттся эту проблему решить....

0

3

хех=) я тут как апнул 46 лвл,так начал консту себе искать и вы виделя чтоб я был в какой либо до сих пор?=)все летают рандомно со случайными патьками и я так же,потому что с гильдой не полетаешь...ну может пару раз удасцо слетать с ги а так безполезно,каждый заняь своим делом,кто на ЦС,кто еще где ,а некоторые уже давно летают..............................................................................................................................................................................................................................................................Чесно я этим оч не доволен....нет списков....не строица таблица конст...рвения и движения никакого...................................................................................кстати по этому я ушел раньше из ги по проблеме с БИ.Как то я ей задал вопрос:ты с кем летаешь?она мне ответила:с друзьями.....я подумал то,а зачем вообще тогда нужно было собирать консту и приглашать кого то из ги если у тя есть друзья и ты с ними летаешь?(вот на этом и строица наша гильдия,что летаем не гильдой а друзьями на стороне).....Ребят,это все что мы сейчас делаем очень отразицо в будущем,как сейчас проблемно с астралом и констами,так же будет и набор рейда гильдии в ГД(если он вообще будет)....в конце концов ИМХО кто то уже поднимется через край и ему захочется большего того что не сможет дать наша гильдия и он .........вы уже поняли к чему я клоню........короче надо с этим что то делать

0

4

А ну да еще одна проблема состоит в том что многие живут в разных часовых поясах например я могу играть с 01:00 моск до 11:00 (ну если не надоест то и вечерком но не по моск) У меня 6 часов разница с Москвой в игру заходят с 7 или 8 вечера.. значит мне надо заходить в час или два ночи а потом еще сидеть до 4-5 ..

Отредактировано Денис (2011-07-22 12:53:25)

0

5

Зря ты так просто собирай консту с таким же временем, вот у меня у Деса у Андрея +7 МСК и ниче нормально ведь)))

0

6

Данджиро написал(а):

Зря ты так просто собирай консту с таким же временем, вот у меня у Деса у Андрея +7 МСК и ниче нормально ведь)))

ну вот хоть один догодалси...не могу я каждому все досконально разжевывать,если я буду каждому все объяснять и раскладывать по полочкам,форума не хватит..............................................................................................................................................для этого и создается форум чтоб каждый мог отписацо когда и в какое время он может играть и подобрать под себя свободное место в той или иной консте(ну вот,начал уже разжевывать) хе хе =)

0

7

подожду до конца лета, мб кто еще 47й апнет и все таки будет возможность летать с гильдией (заодно апну руны да покрову) если без подвижек будет.....ну думаю Оссс уже все разжевал)

0

8

Тогда оформлю правильно:

Паладин 45 лвл, 4 покрова , 4 руны по кругу, весь в зеленом шмоте, ищет констпати для полетов в а2. (пока довольствыуемся тем что есть)

Время онлайна:

конкретики нет, время может растягиваться от 2:00 МСК до 20:00 по МСК (это самый удачный расклад)

есть еще вариант просидеть до 24:00 по МСК но для этого нужно заранее предупреждать...

работаю 2 через 2 поэтому не каждый день так могу, ниже время в рабочие дни

13:00 до 17:00 по МСК

вообщем смотрите подгоняйте время вдруг кто и отпишется...

Отредактировано Данджиро (2011-07-25 05:02:41)

0


Вы здесь » Форум гильдии "Ангелы Тьмы" » Второй слой » Паладин ищет констпати...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно