Форум гильдии "Ангелы Тьмы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "Ангелы Тьмы" » Помощь, советы по игре » Пятая покрова или 10К сс


Пятая покрова или 10К сс

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хотела поинтересоватся, кто-нибудь у нас занимается сеим задродством?)
и я так думаю проще это дело искать у людей в игре, которые имеют так 1К лишних символов и хотят их продать.
много таких людей? цены там конечно "веселые", что вообще об этом думаете?  o.O

0

2

я неделал но слышал мнение што на ети деньги лучше руны зделать так как от рун прибавка вроде больше чем от покровы будет ( но ето инфа услышаная гдето и когдато такшто никаких гарантий )

0

3

В  игре наши самые известные торговцы (читай: барыги) продают 2 символа-1 кри. На собственном опыте знаю, что если покупать шкатулки, то где-то так и выходит (чуть больше символов) в соотношении вложенные кри - полученные символы.

За 6.000 кри можно сделать фул 6-е руны с нуля (при условии что есть чуток голды, что бы не продавать кри для пыли).
За 5.000 кри можно сделать 5-ю покрову.
Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь    :)

Отредактировано Юрий (2011-08-03 12:19:11)

0

4

хочу и то и то) хехе))

0

5

AKPIL, там же вроде от 5той покровы 250 % к атаке и к лечению?
если сделать допустим те же руны на атаку 6ые..та будет 60% к атаке.
вроде не ошибаюсь Оо

0

6

у тя шя 4 покрова а значит +200% к атаке и хилу если зделаеш 6-ые то будет 260% ( но ище раз говорю то што руны лучше зделать вместо покровы услишал гдето и когдато выглядело примерно так " вот зделал 5 покрову но прибывки сильно незаметил лучшеб ети кри на руны потратил ")

0

7

аа) да япросто не знала сколько дает 4я))
значит буду рунки делать.
а работает она только при курении благовений?

0

8

да не вроде и без блага бонус тоже пашет

0

9

Вот к примеру у меня сейчас стоят 5е руны в атаку т.е. имеем 50% к урону, и чтобы получить еще 50% к урону я так понимаю надо сделать 10е в атаку? если исходить из этой логики, то лучше сделать 5ю покрову и получить 50% к урону чем донатить на 10е руны?

0


Вы здесь » Форум гильдии "Ангелы Тьмы" » Помощь, советы по игре » Пятая покрова или 10К сс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно