Форум гильдии "Ангелы Тьмы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Off-line

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Создал эту тему, потому что буду отсутствувать с 6 по 25 августа...
Всем удачной игры!

0

2

сразу не написал извините, я пока тоже офлайн работа, туда сюда...до сентября... ну мб изредка буду заходить...

0

3

офф пока Хирато 47й не апнет

0

4

эхей я апнут 47!заходи.

+1

5

Народ я вплотную мучу тему по поводу похода в Гд.Догавариваюсь с Ги Имя нам Легион.Я надеюсь с нашей стороны выставить челов 12.Хаи 47 все и 46 по одетосьти.Обязаловка 2 элика и алхимия.Нужно выбрать день и способ связи.Уних в Ги мамбл.Но на первый поход я их уговорил на скайп.Просьба всем отписаться

0

6

я бы сходил если возьмут. День желательно в выходной. Нащет обызалвки поточьней каких еликов и скоко, скоко миры и тд. Нащет общения прог нету но скайп установить смогу ( токо возможны лаги при одноврименной роботе скайпа и алодов )

P.S:также хотелось бы узнать какие кв кроме доступа в ГД стоит зделать и пару ссылок на инфу про боссов( тактика убийства какие приколы выдают и тд )

Отредактировано AKPIL (2011-08-30 16:07:25)

0

7

у мну кв не сделаны а так я за.

0

8

Обязательные условия!!!1 - должны быть сделаны фотки из а2 по кв.2 - 2 элика из лр и алхимия.3 - скайп.и день похода конечно будет или выходной(суббота или воскресение) или пятница вечер

0

9

Прохождение Гд можно найти на оф сайте Аллодов.гайд по гд

0

10

а што нащет кв на драконий облик или ето пока ненужно ?

0

11

для драконьего облика нужна капля крови которая вышибается при наличии тлена(или праха)прошлого который берется на кирахе у хранителя времени возле омута после сдачи ему магической штуки.(во завернул!!!)

0

12

скайп demonik363 -надо проверить связь =) и ище на скоко банок из ЛР кри откладывать на скоко чясов поход розщитуетса?

0

13

"Наоффтопили" на славу  :suspicious:   Я вернусь к теме. Начался учебный год, увы, меня он тоже зацепил. Короче, заходить буду не часто - в субботу вечером и в воскресенье. За сайтом и форумом буду присматривать, накидку не отбирайте, и ги не выгоняйте, и да прибудет с вами сила!  :D

0

14

итак есть такое предложение нам нужно для ГД 12 челове с 47 все понятно  но ище нужно 7 человек 46 я предлагаю зделать список из 7 човек ( +запасные на всякий случяй ) штобы люди знали што им надо зделать кв накопить на зелья и вобще приготовитса к походу.

П.С.:также если ктото из списка одет неочень можно их потягать по а2  :blush:

0

15

кв на гд даже не начинал делать

0

16

походу мы так не соберемся никогда(((Ден даже фотки не сделал....короче .....буду обговаривать день и кто сможет и захочет тот присоединится к рейду

0

17

Я так-то за!Но насчет переговорных устройств не что необещаю...

0

18

я готова, проблема только со скайпом.... в моей деревне инет не потянет..(((((( у меня максимум на что его хватает так только на сами аллоды... и то через раз....(((( как фишка ляжет..)))))

0

19

Господа хаи!!!я имею ввиду 47 и 46 лвл....поход в гд намечается 17.09 в 17.00 по мск.это время сбора..как показывает практика сбор растягивается минимум на час..повторяю еще раз обязательные условия...1 - фотки из а2  2 - две банки из ЛР и алхимия  3 - мирры как минимум 10к(ну не меньше 5к это точно) 4 - желательно наличие скайпа(можно без микрофона)уши чтобы слышали все обьяснения и взаимодействовали согласно поступившим командам

0

20

Парни, можете меня пока из ги выпнуть.. Т.к. универ туда сюда, изредка захожу, но не успеваю долго играть. Бб!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно