Форум гильдии "Ангелы Тьмы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "Ангелы Тьмы" » Болталка » што будем делать дальше ?


што будем делать дальше ?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

собственно я о ги  многие помнят время когда онлайно 45-46 одновременно был 15-20 человек и ето было гуд можно было пати собрать и помощь попросить но щя я такого ненаблюдаю потому што многие ушодят а набираем мы млао вато народу собственно уже и пати из ги собрать сложнее стало вопрос в том што мы будем делать дальше потомушто с такими темпами ги вымрет ну или в лучшем случяе будетготовить и одевать людей для топ ги =(

мое предложение такое набирать в ги больше народу офам и всем остальным почяще орать в зону што ги ведет набор ( мб даже снять ограничение на мин лвл ) да многие из новопришедшых уйдут или будут висетьт мертвым грузом  заходя раз в неделю но какяато чясть из них будет активной и будт принимать учястие в розвитии ги ( я сам пришол в ги на 35 лвле и ничють нежолуюсь )

также ждувашых предложений как привлечь людей в ги и удержать их в ней а таке критики ( кудаж без нее  8-) )

П.С. :сори за ошибки :blush:

+1

2

ну лучше тогда в мир Кричать что тип видется набор игроков в Ги и.т.д

0

3

я думаю на форум вообще не кто не залазиет и не читает что мы тут пишем!!!

___Админ____
Я читаю ;)

+1

4

Ну почемуже никто..?))) Я читаю..)))))

http://allods.mail.ru/userbar/h/b34e5749a04e9f880df77d98e7fd4a0d/86a088603d3a8fe7eb4382df88406ff7/bar.jpg

Отредактировано Оксана (2011-10-05 11:13:01)

+1

5

ну и все(( 1-2 человека эт мало

0

6

я тоже иногда захожу)))если вы не против...смотрю что и как .....

+1

7

ТушиСвет написал(а):

я тоже иногда захожу)))если вы не против...смотрю что и как .....

Думаю никто не против ;) Да было бы на что смотреть =(

0

8

Самое главное, чтобы гильдия была на слуху...разместить объявление на доске, кричать в мир, переманивать из др ги )

+1

9

Эх... Жаль Гильдию :( а когда-то в Гильдии тусило норм народу а щас....

Отредактировано Алексей (2011-12-13 21:28:35)

0


Вы здесь » Форум гильдии "Ангелы Тьмы" » Болталка » што будем делать дальше ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно