Форум гильдии "Ангелы Тьмы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "Ангелы Тьмы" » Билды » Билд некра-кислотника


Билд некра-кислотника

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В данный момент использую такой

http://aocalc.ru/necromancer#|DymrgBwed … ot|R2wsFa|

Сразу поясню: можно сэкономить веху если не брать воскрешение, а пойти к  "Предсмертному крику" через "Кровосмешение".
"Мир призраков" в а2 не особо нужен если пати уже одета и сыграна ( так что тоже можно не брать).
Присутствуют две "донатские" вехи за страницы и одна за "Ратоборца".

0

2

имею 2 вопроса 1насколько кадавр 2 ранга сильнее осквернителя 3 ранга ( читал в гайдах што разница чюствуетса ток при высоких статах ) ? 2 зачем было брать панацею ( в соло каче хватает и перелавания крови 3 ранг а в астрале постоянно под аурой АМ такшто хилить неочень получяетса ) ? П.С. ето не критика мне просто интересно =)

Отредактировано AKPIL (2011-07-06 23:10:42)

0

3

Осквернитель 3 ранга - 10300 урона, кадавр - 2, -  10800. По поводу статов  -  хз, в любом случае все мы стремимся к высоким статам))
Панацея - лично мне более удобна именно в соло каче, потому как хилит сразу и меня и кадавра, а переливашку нужно бросать и туда и туда. По очкам выходит все равно одинаково, что 3 на 3-й ранг переливашки что 3 на 2-й ранг панацеи. Лично мне так удобней, тем более что уже пробовал с одной переливашкой, как-то не айс.  АМ снижает силу исцеления только меня как носителя ауры, а на остальных вроде как не должна влиять.

Сразу добавлю, что этот билд сугубо субъективный и построен под мою манеру игры  ;)

Отредактировано Юрий (2011-07-12 20:51:02)

0

4

Вот билд с максимальным ДПС который можно выжать из кислотника....(не беря в расчет +5 страниц данаса и +хз сколько свитков таинств).... http://aocalc.ru/necromancer#|DnmrzMwFA … ot|R2wsFa|
Да и у вас не работает функция выложить ссылку!!

Отредактировано Dr-x (2011-08-01 18:30:33)

0

5

Dr-x написал(а):

Вот билд с максимальным ДПС который можно выжать из кислотника....(не беря в расчет +5 страниц данаса и +хз сколько свитков таинств)

если ты неучитывал свитков таинств и дон вех то вроде утя многовато очьков умений и вех вышло ( у меня на 46- 55 очьков умений и 43 вехи + 2 донат )

Отредактировано AKPIL (2011-08-02 19:08:04)

0

6

щя у меня немного другой билд но собираюсь в ближайшее время сделать вот так билд

Отредактировано AKPIL (2011-08-02 19:18:34)

0

7

Разложение на 2 лучше трупного яда на 3, лучше эту веху раскидывать как 2-2

0

8

оно то так но если я сниму 3 очька с трупного яда то мне напишут используйте 3 очька штобы открить разложение очьков умений просто нехватает  =(

0

9

щя у меня немного другой билд но собираюсь в ближайшее время сделать вот так билд............ Мей с таким билдом ав а3 оч туго придетя. МП обязательно нужно брать

0

10

ну покашто в а3 мне летать неприходитса

0

11

Сам незаметиш как скоро полетиш)))))))))) :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум гильдии "Ангелы Тьмы" » Билды » Билд некра-кислотника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно