Форум гильдии "Ангелы Тьмы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "Ангелы Тьмы" » Заявки на вступление » Форма подачи заявки.


Форма подачи заявки.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

1. Имя -
2. Возраст -
3. Откуда ,территориально, вы играете -(страна, город/село/посёлок, достаточно только название населённого пункта)
4. Ваш ник в игре -
5. Класс/уровень/профессия вашего персонажа(если есть) -уровень на момент подачи заявки.
6. Опыт игры в различные MMORPG -(Название игры,игровой стаж)
7. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? -(для тех, кто не знает – PvP = Игрок против Игрока = сражение с людьми, PvE = Игрок против Игрового мира = сражение с монстрами, прокачка)
8. Что для вас значит PvP в игре? -
9. Были ли до этого в других гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? -
10. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? -
11. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? -
12. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию? -(развёрнутый и чётко сформулированный ответ. Если просто так захотелось, так и напишите, не «растекайтесь мыслью по древу» напрасно)
13. Ваши ожидания от Гильдии? -
14. Что Вы больше предпочитаете: выполнять квесты, крафтить или воевать? -
15. Гильдия берёт в свои ряды только самых активных, честных и стремящихся вперёд игроков.
Гильдия не скрывает, что отдаёт предпочтения взрослым, самодостаточным людям, старательно поднимающих свой уровень и готовых в любой момент на решительные действия.
Можно ли так сказать о Вас? -
16. Вы самодостаточный персонаж? -
17. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) -
18. Средство связи с Вами -
19. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Гильдии -(принимаю/не принимаю)
20. Подтвердите, что это Ваш основной персонаж (не твинк**!) -(подтверждаю/твинк. Если твинк - указать основного персонажа)

Отредактировано Юрий (2011-07-15 17:26:03)

0

2

Прочитал, немного посмеялся. Думаю все эти пункты можно спокойно ужать до 12.

0

3

Я вообще сократил бы до 6 вообще))

0

4

Прочитал, немного посмеялся. Думаю все эти пункты можно спокойно ужать до 12.

Сидеть на попе ровно и смеяться с тех кто хоть что-то пытается сделать проще всего...

P.S  Если, вдруг, это была критика, то тогда она должна быть конструктивной, а не в форме насмешки.

Отредактировано Юрий (2011-07-15 13:58:38)

0

5

1,2,3 - это первый пункт

4,5,22 - второй

13,14 - третий

19 - четвертый

20 - пятый

21 - шестой

6,7,8,9,11,12,15,16,17,18 - вообще не надо

вот просто глянь все остальное реально бред, ну прости что не корректно, но на какой вообще это нужно, мб я что то не понимаю)

0

6

ну по крайней мере если не обьединять, можно в 12 пунктов))

0

7

11-12 считаю нужен. Игрок не всегда напишет правду о себе если будем знать с кем он конфликтует можно узнать правду о нем и если он состоит в черном списке другой ги значит его не так просто внесли в этот список. А брать людей с сомнительной репутацией в нашу ги думаю не стоит!!!

0

8

мб описывать причину, описывать почему в реале жеваччку украл, какая разница вообще что было с другими ги, кидал он кого то или еще что нибудь не законное делал, главное знать что он хочет, я не говорю что люди меняются, просто уверен что мне лично пофиг как он себя вел с другими, мне важно как он будет вести себя со мной и с теме людьми которых он окружает, поэтому я считаю эти пункты не нужны, но уверен что над пунктами 13,14 надо уже думать, а если он не будет делать то чего сам ждет вот это уже показатель

З.Ы. эт мое мнение

0

9

По-поводу объединения пунктов в один - однозначно бред.
С 7-м согласен, 6-8 все таки хотелось бы знать на  какую игру игрок более ориентирован и его опыт вообще в такого рода играх.
12 - обязательно т.к нужно знать что бы избежать возможных конфликтов как внутри Ги так и снаружи.
9 и 15 удалю, согласен.
14,15,16  поможет составить мнение о человеке.

Переделал в соответствии с пожеланиями!

P.S.  И еще, хотелось бы аргументов, а не просто  -"этот пункт убрать, я так считаю"

Отредактировано Юрий (2011-07-15 17:29:24)

0

10

я не против) просто реально когда пишешь заявку хочется конкретно писать что от тебя нужно, и вообще туда ли ты попал, 3 листа читать, потом писать еще 3 никто не хочет, нужно просто подумать сделать это компактно, четко сформулировать вопросы, а самое главное просто определится какая информация нужна нам...

0

11

Если он вел себя не уважительно по отношению к другим игрокам и гдето когото кинул почему ты думаеш что он будет уважать тебя и не кинет тебя гдето в чемто (даже в томже астрале не кинет пати или не слутит твой шмот). Лично я не хочу общатся с такими людьми каторые просто не уважают людей и ищут как обмануть. Мне просто эти люди противны, а тут мне с ним прийдется летать в астрал и здороватся каждый день!!!

0

12

смотри , человек на себя наговаривать не будет, доверять кому-то левому "а кто-то на рынке сказал что Вася Пупкин лутит все и вся" теперь что Васю бедного чмырить или что?! Просто если такая ситуация случилась отписался на форуме сказал главному он решит, да что-то потеряешь, да это будет плохо, но это будет на твоих глазах и это реально причина не уважения, просто знаешь как много в этом мире гав..а а тут еще считать каждого человека за это гав..о как-то не хочется...

0

13

и как думаешь есть ли смысл писать эту заявку если пишешь что я в черном списке у 2 гильдий, но возьмите меня пожалуйста ----- это просто чушь

0

14

блин я вижу мы не понимаем друг друга. я принцыпиально не хочу общатся с такими людьми если он хоть раз кого-то кинул он уже га...но. и стоит ждать от него этого. Если он неодыкватен и проведет в ги 2-3 часа и потом будет поливать не лестными словами ги  2-3 дня то я думаю оно того не стоит. (опять-же щас мы принимаем всех но это планы на будущее) я за 11-12 пункт его просто можно обьединить в один))

0

15

я тебе могу привести пример когда был у нас френки намутил го-на не мало потом при поступлении в другую ги написал почему от нас ушел (не было полетов в а2) а ушел он от нас 33 лвл. я еслиб знал какое оно Г я бы кикнул с ги его в туже минуту.

0

16

я тебя понимаю и я тоже не хочу играть с гамном

пример:

1 бла бла бла
2 бла бла бла
...
11 да я в черном списке
12 вы такая крутая гильдия реально как увидел сразу понял вы моя судьба
...
22 бла бла бла

ты его примешь????

0

17

а он прав, у нас и сейчас этих полетов раз и опчелся, ну я сам честно не могу с уверностью сказать но судя по конст пати вообще нет, сегодня вон вроде был полет и то при мне впервые....

0

18

Ну ладно, раз я поймал чутка агра(хотя вроде ничего не критиковал, лишь высказал свое ИМХО) можно написатть и свою версию:
1.2.3-первый пункт
4.5-второй пункт
7-третий пункт
10-четвертый пункт
13-пятый пункт
14.15-шестой пункт
19-седьмой пункт
20-восьмой пункт
21-девятый пункт(можно выбрать какое нить кодовое слово для подтверждения прочтения устава, чтобы не было халтурщиков)
По части твинков, просто ники(если есть) и гильдии в которых состоят(если состоят)
Так же можно добавить пункт по част рунованности и покровы.
Для начала думаю этого хватит.Далее можно будет замутить ТС и прочее...если будет желание/возможность, и ссылки на билды.
Жду бурное обсуждение коменты критику и прочее...
Остальные пункты(ИМХО) вообще не к чему.

0

19

Так по части конфликтов и прочего, о5 же он может понаписать кучу всего всего, человек указывает гильдию в которой он был, а далее просто специально назначенные люди узнают в этой Гильдии о данном человеке.
поправил орфографию)

Отредактировано ZlayaFeya (2011-07-15 17:53:21)

0

20

9 пунктов оптимально, только теперь сами пункты чутка редактировать да и выпускать на печать, ну и все готова приемная))

0

21

надо делать разделение труда и все вообщем, рассписать обязанности)

0

22

на что ориентированна гильдия=> на это и ориентируются игроки в ней состоящие.
А вот на что она ориентирована прописывается в уставе, с которым каждый вступающий должен ознакомиться.

0

23

Ну во первых летаем если есть ключи во вторых в пати нельзя взять три латника или три друля. Если ты за время проведенные в игре не видишь наших полетов то или мало времени проводишь в игре или уже спишь когда летаем. В третьих в чем прав френки если он написал за свои полеты в а2 когда он был 33лвл. Я вылетал 8 ключей и все отлетал с ги и еще не вечер, больше 20 полетов я не могу сделать не как. Ты вот щас растеш собираешся в а2 что нибудь сделал для того чтоб собрать конст пати полетать в а1 потом в а2. Просто вырастишь и так же будешь говорить нет полетов в а2.

0

24

За Данджиро Я Лично ручаюсь, вола насиловать не будет, если нужно сам соберет и все такое. есть только 1 минус малый опыт в игре-отсюда могут вытикать и мелкие косяки, но это уже попер оффтоп.

0

25

вайп очень хорошии учитель.

0

26

6й пункт вообще мне кажется ни к месту, мморпг разные есть....достаточно просто узнать как долго играет в аллоды

0

27

я не могу судить про то что делается в ги, потому что то просисходит, происходит в какой то блин строжайшей тайне, НИКТО НИКТО ни о чем не напишет пока какие нибудь 3 дибла не начнут тупо флоудить в чат, до этого момента всем пофиг а если и о чем нибудь говорят то говорят где нибудь в группе или кому-нибудь в пм...

я вообще иногда боюсь писать в ги нарушать тишину... а все потому что каждый держится за свою попу и боится что либо сделать и пожертвовать чем то для других!!! были бы у меня деньги время и многое другое я бы отдавал на право и налево, и так вон кто голд просит даю, так что не надо мне загонять что я ничего не вижу... просто вы этого мне не показываете... я бы еще до си не видел астрал если мне согильдиец не показал, так что я уважаю и ценю мнение ги... но когда тишина КАК ЦЕНИТЬ тишину скажи мне???

0

28

А еще перед самой анкетой можно добавить пару требований к подающему заявку(возраст, лвл, руны и т.п.)

0

29

харе писать не по теме! Давайте сначала с анкетой тогда вопрос решим, раз начали.

0

30

требования можно подавать когда к нам будут ломится а не когда мы пытаемся кого нибудь собрать

0


Вы здесь » Форум гильдии "Ангелы Тьмы" » Заявки на вступление » Форма подачи заявки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно