Форум гильдии "Ангелы Тьмы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "Ангелы Тьмы" » Заявки на вступление » Форма подачи заявки.


Форма подачи заявки.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Ден я сомневаюсь что он опытный огрок в мморпг но думаю если он соберет сейчас консту и сыграются  в первом слое!!!

0

32

ноу коментс

0

33

а вообще такие веши как обсуждение анкеты надо обсуждать офицерами.
в закрытой ветки и чтоб она была для офов

0

34

Давай решим. Предложи свой вариант - почитаем, обсудим.
И еще, я не понимаю зачем объединять первые пункты в один? Так будет не только неудобно читать, но и неудобно отвечать.

0

35

Ребят, ну я вам серьезно говорю...зачем разводить холивар? Если есть сомнения-проверь. По части закрытых веток...это же анкета, пусть все пишут свои мысли.

0

36

господа офицеры мб перейдем в ветку руководство ги.там обсудим. и выносим конечный результат на показ.

0

37

Я уже предложил ВЫШЕ! и написал ЧУТЬ НИЖЕ коменты к пунктам что не вошли! объединить их для как раз таки удобства!

0

38

Я думаю эту тему нужно полностью почистить (оставить только первое сообщение) и закрыть.
Изменять форму буду когда придем к общему мнению. Тем более что сама заявка нам пока не горит.

0

39

Килорн написал(а):

Ден я сомневаюсь что он опытный игрок в мморпг но думаю если он соберет сейчас консту и сыграются  в первом слое!!!

Я очень-очень извиняюсь (я НЕ сомневаюсь). Отправил сообщение не проверив его. Я вот новичок в онлайн играх.

0

40

1. Имя -
2. Возраст -
3. Откуда ,территориально, вы играете -(страна, город/село/посёлок, достаточно только название населённого пункта)

4. Ваш ник в игре -
5. Класс/уровень/профессия вашего персонажа(если есть) -уровень на момент подачи заявки.
6. Подтвердите, что это Ваш основной персонаж (не твинк**!) -(подтверждаю/твинк. Если твинк - указать основного персонажа)
7. Опыт игры в Аллоды -

8. Были ли до этого в других гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? -

9. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию? -(чётко сформулированный ответ. Если просто так захотелось, так и напишите, не «растекайтесь мыслью по древу» напрасно)

10. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) -
11. Средство связи с Вами -

12. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Гильдии -(принимаю/не принимаю)

я просто думаю, что это оптимально, читать не устанет никто да и просто все что нужно знать тут все есть)

0


Вы здесь » Форум гильдии "Ангелы Тьмы" » Заявки на вступление » Форма подачи заявки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно